Новости сертификации процессных специалистов

Экзаменационный центр процессного управления bpmpro.ru расширяет сферу свой деятельности: в перечне экзаменов к квалификациям «специалист по регламентации процессов» и «процессный аналитик» добавились экспертные «процессный методолог» и «процессный архитектор».

На сайте экзаменационного центра опубликованы пробные задания, с помощью которых вы можете оценить свою готовность к сдаче экзамена. Там же на сайте вы найдете форму подачи заявки на сдачу экзамена. Сама сдача экзамена также проходит в онлайне.

Чтобы из первых рук информацию узнать, как подготовиться к экзамену и как его сдавать, приходите на конференцию «Системная практика управления бизнес-процессами» 26 января. Мероприятие онлайновое (Zoom) и бесплатное (требуется регистрация). В программе конференции доклад президента ABPMP Russia Анатолия Белайчука «Маленькие секреты сертификации специалистов по процессному управлению» — он расскажет как подготовиться к квалификационному экзамену и как его сдавать, проведет для всех желающих экспресс-тестирование и разберет несколько распространенных ошибок. Начало доклада в 15:30, не пропустите!

Основательно подготовиться к сдаче экзаменов можно на наших тренингах по методологии BPM и нотации BPMN. Очередной курс пройдет 12-15 февраля.

Запись опубликована в рубрике Разное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.