Ну… за Новый Год!

Спасибо тем, кто присоединился к нам в 2015 году – надеемся, полученные знания помогли стать более успешным и вам лично, и вашим организациям.

Спрос на управление бизнес-процессами во времена кризисов только растет: в период бума расширение покрывает все издержки, но потом наступает время «собирать камни» – заниматься системной работой. И тут не обойтись без знания процессной методологии, процессных технологий и процессного «ремесла» – знания нотации BPMN и умения применять ее на практике. Этим мы и вооружаем наших слушателей.

В 2015 году мы ввели в обойму тренингов вводный курс по BPM (BPM101). Его отлично приняли и слушатели публичного тренинга, и корпоративного (привет Челябинскому трубопрокатному заводу!), и слушатели программы Executive MBA Высшей школы корпоративного управления при РАНХиГС. Спасибо первым слушателям за поддержку и конструктивную критику. По общему мнению, давно было пора!

Что ж, лучше поздно, чем никогда. В наступающем 2016 году мы продолжим возвращать долги: в планах наконец-то сделать онлайновый курс. Он будет комбинированным: видео-запись лекций в сочетании с онлайновыми сессиями вопросов и ответов и защитой собственных проектов. Годами мы не могли помочь людям из Сибири и Дальнего Востока – слишком далеко и дорого. Скоро этого барьера не будет. В то же время традиционный «офлайновый» формат никуда не денется, и если у вас есть возможность посетить тренинги вживую, то это конечно остается лучшим вариантом. Очередной цикл начнется 10 февраля.

Желаем вам в Новом Году здоровья и драйва, которые, в сочетании с солидными знаниями, сделают возможными осуществление самых смелых замыслов!

С Новым Годом и Рождеством!

Запись опубликована в рубрике Разное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.